имя пользователя
пароль
регистрация

Тайный город: град обреченный.

Хронология событий г. Коломна

  • Более тысячи лет назад этот город стал вотчиной Зеленого дома. Там был найден источник не понятной энергии, источник Урд. Постепенно в этом городе появились резиденции других домов. Ни один из домов не мог использовать эту энергию.
  • Около 100 лет назад в город приехали масаны клан Малкавин. Со временем Навы передали все дела связанные с присмотром за источником Урд масанам и уехали из города.
  • Около 20 лет назад в вотчину зеленого дома прибыла фата. Она стала править в резиденции.
  • Около года назад прибыл Командор войны, он занял главную должность в гарнизоне Красных.
  • Около года случаются довольно заметные выплески энергии источника Урд.
  • Два дня назад была драка в баре. Погибли два чуда: Скот Ле Руж, и Джозев Де Кир; четыре масана: Диана, Элеонора, Серж и Петро.
  • Cейчас прибывает проверка из столицы в каждый дом.


Как обычно протекает жизнь в Коломна

Коломна древний город. Здесь живет 150 000 человек и не больше десятка Зеленых, Рыжих и Темных.

Навы около 100 лет назад покинули это богом забытое место, и вампиры Малкавин представляют теперь тут их интересы. Это тихий спокойный клан вампиров, они сохраняют догмы покорности и не привлекались за незаконную охоту на челов. В основном они проводят свое время за выпивкой и гулянкой. Чаще всего они проводят время в баре "Рассвет". Бар стал не гласным местом сбора всех трех великих домов.

Чуды здесь занимаются примерно тем же. Можно сказать, что этот город - место для ссылки провинившихся рыцарей. Мало кто по своей воле пойдет служить в это скучный город, вдали от войн и сражений, которые так любят чуды. Когда сюда прибыл Командор войны все рыцари повеселели. Никто не знает, за что сослали его сюда.

Наверное, единственные кто занимается в Коломна делом это зеленые. Они на протяжении 20 не изучают источник Урд. Остальным домам стоило бы начать волноваться – но успехов они никаких не добились, и никто не верит что добьются. Тем более, сейчас изучать источник можно, а вот любые эксперименты с источником запрещены.

В свободное время Люды и Моряны так же проводят в Баре "Рассвет".